Фамилия, имя, отчество
Номер ФРС
17869
Название саморегулируемой организации арбитражных управляющих
Ассоциация СРО "Эгида" - Ассоциация саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Эгида"

Номер торгов
10025–ОТПП (Открытые торги посредством публичного предложения)
Место подведения результатов торгов
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению
Для участия в торгах заявители представляют оператору ЭТП заявки на участие в торгах в электронном виде в соответствии с регламентом работы ЭТП и штатного интерфейса. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке посредством штатного интерфейса ЭТП и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя, выписку из ЕГРЮЛ (для ЮЛ), выписку из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лиц), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юр. лица или государственной регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, номер контактного телефона, электронную почту заявителя, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии заявителя в капитале конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. Заявка должна быть подписана заявителем либо его уполномоченным представителем, а копии прилагаемых к заявке документов должны быть надлежащим образом заверены. Заявка, а также прилагаемые к ней документы, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя или его уполномоченного представителя. Предложения о цене лота представляются одновременно с подачей заявки на участие в торгах до указанного времени приема заявок в сообщение.
Cроки и порядок внесения и возврата задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток
Для участия в Торгах Заявитель представляет Оператору в электронной форме подписанный электронной подписью Заявителя договор о внесении задатка. Заявитель обязан в срок, указанный в настоящем сообщении, и в соответствии с договором о внесении задатка внести задаток путем перечисления денежных средств на счет для зачисления задатков: получатель - ООО «ДДГ Юнит» ИНН 3444125462 КПП 770701001 № спец. счета 40702810923000079238 в ПОВОЛЖСКИЙ ФИЛИАЛ АО "РАЙФФАЙЗЕНБАНК" БИК 042202847 Корр. счёт 30101810300000000847. Заявитель вправе направить задаток по вышеуказанным реквизитам без представления подписанного договора о внесении задатка. В этом случае перечисление задатка Заявителем считается акцептом размещенного на ЭТП договора о внесении задатка. Задаток за участие в Торгах составляет 10 (десять) % от начальной цены лота для соответствующего периода. Датой внесения задатка считается дата поступления денежных средств, перечисленных в качестве задатка.
Порядок, место, сроки и время представления заявок на участие в торгах и предложений по цене
Прием заявок осуществляется с 10-00 20.11.2023г. до даты определения победителя торгов, но не позднее 18-00 06.03.2024г. Шаг снижения - 15 % от нач. цены. Снижение начальной цены лота начинается со второго периода публичных торгов. Начиная с 8 (Восьмого) периода публичных торгов, шаг снижения в каждом последующем периоде торгов составляет 15 (Пятнадцать) % от начальной цены лота 7 (Седьмого) периода публичных торгов. Начиная с 14 (Четырнадцатого) периода публичных торгов, шаг снижения в последующем периоде торгов составляет 15 (Пятнадцать) % от начальной цены лота 13 (Тринадцатого) периода публичных торгов. Начиная с 20 (Двадцатого) периода публичных торгов, шаг снижения в последующем периоде торгов составляет 15 (Пятнадцать) % от начальной цены лота 19 (Девятнадцатого) периода публичных торгов. Первый период торгов составляет 25 (Двадцать пять) рабочих дней плюс + 3 (Три) календарных дня, последующие периоды торгов 3 (Три) календарных дня. Начало периода в 10:00 Мск времени в первый день периода, завершение периода в 18:00 Мск времени в третий день периода. Цена отсечения 0,01 (Одна сотая) % от начальной цены предложения на публичных торгах.

Определение победителей
Порядок и критерии определения победителей торгов
В случае если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества, но не ниже нач. цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода, победителем признается участник, предложивший максимальную цену. В случае если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества, но не ниже нач. цены продажи имущества, установленной для определенного периода, победителем торгов признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
По результатам торгов конкурсный управляющий заключает с победителем торгов договор купли-продажи имущества должника. Победитель торгов обязан подписать указанный договор в течение 5 дней с даты получения предложения конкурсного управляющего о его заключении.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи осуществляется в течение 30 дней со дня его подписания по следующим банковским реквизитам: ООО «ДДГ Юнит» ИНН 3444125462 КПП 770701001 № счета 40702810223000076494 в ПОВОЛЖСКИЙ ФИЛИАЛ АО "РАЙФФАЙЗЕНБАНК" БИК 042202847 Корр. счёт 30101810300000000847.